Информация о проведении плановых работ с 19 по 25 июня 2017 года на электросетевых объектах, связанных с отключением социально-значимых объектов, объектов жизнеобеспечения

 

№ п/п

Электросетевой объект, на котором проводятся плановые работы

Социально-значимые объекты, объекты жизнеобеспечения

Количе-ство населе-ния,

чел.

Дата и время проведения плановых работ

Меры по обеспечению бесперебойного электроснабжения социально-значимых объектов, объектов жизнеобеспечения

начало

окончание

1

2

3

4

5

6

7

В зоне ответственности филиала АО «ЛОЭСК» «Западные  электросети»

1.      

ТП-4006

г. Сланцы

Ул. Дзержинского, д.3; 10-18

ул. Островского, д.9-15

пер. Клубный, д.3-3А

аптека

150

19.06.17                              08-30

19.06.17                              12-00

Резерв

отсутствует

2.      

ТП-4081

г. Сланцы

Ул. Горняков, д.23;30;31;36

ул. ИТР, д.4-18

Комсомольское шоссе, д.2-14

100

20.06.17                              08-30

20.06.17                              12-00

Резерв

отсутствует

3.      

ТП-4086

г. Сланцы

ул. Поселковая

ул. Рабочая

ул. Боровая

Зеленая Роща

Комсомольское шоссе, 90-112

пер. Плюсский

ул. Док,7 Б;В;Г;4А

250

22.06.17                              08-30

22.06.17                              16-00

Резерв

отсутствует

4.      

ТП-716

г. Кингисепп

Ср. школа

ул. Федюнского

500

23.06.17                              08-00

23.06.17                              17-00

Резерв

отсутствует

5.      

ТП-У-6

д. Устье

частные дома

60

19.06.17

08-00

19.06.17 

17-00

Резерв

отсутствует

6.      

ТП-302

г. Волосово

ул. Советская

ул. Партизанская

ул. Милицейская

1000

20.06.17

08-00

20.06.17 

14-00

Резерв

отсутствует

В зоне ответственности филиала АО «ЛОЭСК» «Восточные электросети»

7.      

РП-2

РУ-0,4 кВ

г. Волхов

Морская школа

0

19.06.17

09-00

19.06.17

12-00

Резерв

отсутствует

8.      

РП-1

РУ-0,4 кВ

г. Волхов

Частные дома 90 шт.

(Октябрьская набережная

ул. Суворова

Званковский пер.

ул. Красных Зорь

ул. Пустынная

ул. Кривая

ул. Лазо

ул. Боровая

ул. Гостинопольская)

273

21.06.17

13-30

21.06.17

17-00

Резерв

отсутствует

9.      

ТП-17

г. Волхов

(2 частных дома)

Песочный пер.,

Пролетарская д.26

5

21-22.06.17

09-00

21-22.06.17

17-00

Резерв

отсутствует

10. 

ТП-54

г. Волхов

Школа № 5

Ул. Фрунзе д.7

ул. Щорса д.11, д.11а, д.13

ул. Володарского д.9

600

22.06.17

13-00

22.06.17

17-00

Резерв отсутствует

11. 

ТП-2

г. Волхов

ул. Некрасова д.26 

20

23.06.17

09-00

23.06.17

12-00

Резерв отсутствует

12. 

ТП-797

г. Волхов

Угольная котельная (резерв)

0

23.06.17

09-00

23.06.17

16-00

Резерв отсутствует

13. 

ТП-86

г. Подпорожье

Ул. Планеристов, д.1,3

муз. школа

комитет образования

100

18.06.17 13-00

18.06.17

17-00

Резерв отсутствует

14. 

ТП-35

г. Подпорожье

ул. Строителей, д.3а,3,5,7

ул. Красноармейская, д.16,16б

ул. Свирская, д.37,41а

 

 

350

 

 

19.06.17 08-00

19.06.17

17-00

Резерв отсутствует

15. 

ТП-48

г. Кириши

ул. Н.Химиков д.26

ул. Д.Бестужевых д.19, 21, 25

ул. Строителей д.13, 15, 17

 

 

   1450

 

 

20.06.17

08-30

20.06.17

16-30

Резерв отсутствует

16. 

ТП-58

г. Лодейное Поле

пр. Урицкого д.8, 8а

ул. Ленина д.29, 31, 33

ул. Карла-Маркса д.33, 33а, 35

836

21.06.17

08-30

21.06.17

14-00

Резерв отсутствует

17. 

ТП-5

г. Пикалево

ул. Советская д.27,29

ул. Больничная д.20,22

ул. Заводская д.20,22,24

ул. Молодёжная д.7,9,11

дет.сад №5

детская хоровая школа

880

19.06.17

13-30

 

21.06.17

13-30

 

19.06.17

15-30

 

21.06.17

15-30

 

Резерв отсутствует

18. 

ТП-11

г. Бокситогорск

Ул. Кр. Следопытов д.4, 6, 8

Ул. Павлова д.27/2

600

20.06.17

08-30 

20.06.17

16-30 

Резерв отсутствует

19. 

ТП-97

ТП-100

г. Тихвин

8 м-он, д.1,3,12,4а,26,46,48,48а

ул. Вокзальная, д.4

ул. Ново-Советская, д.5

ул. Юных Разведчиков, д.9

ул. Чернышевская, д.13

ул. Юных Разведчиков

ул. Чичеренская

ул. Береговая-Кузнецкая

ул. Чернышевская, д.15-21

ул. Полевая-Кузнецкая, д.1-27

ул. Танкистов, д.1-35

ул. Пролетарской Диктатуры, д.1-18

ул. Никитинская, д.1-8

1200

19.06.17

08-00

19.06.17

12-00

Резерв отсутствует

В зоне ответственности филиала АО «ЛОЭСК» «Северные  электросети»

20. 

ТП-117

г. Выборг

ул. Приморская д.53, 55, 45, 51

ул. Изогнутая д.4, 6, 6а, 32

ул. Травяная д.4

800

21.06.17

09-00

 

21.06.17

16-00

 

Резерв

отсутствует

21. 

ТП-32

Чистка трассы ВЛ 10кВ ф..Прд-01 оп.№10-21

п. Пруды

1500

21.06.17

09-00

22.06.17

12-00

С включением после 12-00

22. 

ВЛ 6кВ ф.03

ПС Калининская

п. Новинки

 в/часть

п. Калинина

100

20.06.17

09-00

20.06.17

17-00

Резерв

отсутствует

23. 

РТП-63

г. Выборг

ул. Флагманская д.1

10

22.06.17

08-00

22.06.17

17-00

Резерв

отсутствует

24. 

ПС Лада

ф.04, ф.05, ф.09

ДОЛ Волна

ДНП Подгорное

Семашко

Три берега

300

20.06.17

10-00

20.06.17

16-00

Резерв

отсутствует

25. 

РП 10 кВ

г. Каменногорск

Ул. Бумажников

Ул. Леншоссе

400

19.06.17

09-00

20.06.17

15-00

С включением на ночь

26. 

ф. Ерм.-07,ТП-73

п. Ермилово

20

21.06.17

09-00

21.09.17

15-00

Резерв

отсутствует

В зоне ответственности филиала АО «ЛОЭСК» «Южные электросети»

27. 

ТП-49

Реконструкция ВЛ-0,4 кВ

г. Гатчина

ул. Офицерская д.13,11,15,19, 21, 23

ул.Пушкинская д.29-44, 46, 48-55, 58-61, 62, 64, 66

пер. Дачный д.1, 3, 5, 9, 10, 12

ул. Островского д.38

пер. Хабаровский д.6.

Кузнецкий пер. д. 2, 4-25, 11А, 27, 29, 31, 32, 33, 34

240

19.06.17

09-00

20.06.17

17-00

С включением на ночь

28. 

ТП-25

Реконструкция ВЛ-0,4 кВ

г. Гатчина

пер. Средний д.1-7

ул. Железнодорожная д.11-19

55

19.06.17

09-00

20.06.17

17-00

С включением на ночь

29. 

ТП-17

Реконструкция ВЛ-0,4 кВ

г. Гатчина

Ул. Огородная д.1-6, 9, 13А, 12, 15, 18

Ул. Пушкинская д.5-11, 13

Ул. Загородная д.25

Ул. Перегудова д.11, 15-18, 24, 26

Ул. Куприна д. 9 и 13

Ул. Литейная д. 3, 4. 6, 8, 10

Корпиковское ш. д. 11-14, 16, 17, 17А, 18-27, 27А, 27/1, 27/2, 27/3, 27/4, 27/5, 27/7, 28-34, 36, 38, 40, 40А

230

19.06.17

09-00

20.06.17

17-00

С включением на ночь

30. 

ТП-46

Реконструкция ВЛ-0,4 кВ

г. Гатчина

Корпиковское шоссе д.35, 35/1, 35/2, 35/3, 35/4, 35/7, 37, 39, 41-58, 60, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90

125

19.06.17

09-00

20.06.17

17-00

С включением на ночь

31. 

ТП-25

Реконструкция ВЛ-0,4 кВ

г. Гатчина

Ул. Солодухина д.25, 27, 29, 31, 33, 36, 32, 34, 34В, 38А, 42, 46А

55

19.06.17

09-00

20.06.17

17-00

С включением на ночь

32. 

ТП-25

Реконструкция ВЛ-0,4 кВ

г. Гатчина

Ул. Вокзальная д.13А, 13Б, 11, 4, 9, 5, 6, 16, 10, 17, 18, 20, 22, 15, 8, 12, 19

Пер. Вокзальный д.11, 15, 7

Ул. Железнодорожная д. 3, 5,7

Ул. Песочная д.6, 6А, 8, 10, 5, 7, 9, 11, 14, 16, 16А, 17-19, 19А, 22, 22А, 21, 24/2, 24В

Ул. Ленинградская д.19, 20

155

19.06.17

09-00

20.06.17

17-00

С включением на ночь

33. 

ТП-226

Реконструкция ВЛ-0,4 кВ

г. Гатчина

Ул. Уральская д.22, 24, 26, 28, 29, 30, 35

Ул. Солнечная д.3А

Ул. Новая д.16, 18

40

19.06.17

09-00

23.06.17

17-00

С включением на ночь

34. 

ТП-145

п. Вырица

Ул. Тельмана д.1-д.15

Ул. Новая д.1-д.31

Ул. Минская д.1-д.22

Ул. Михайловская д.1-28

Ул. Фрунзе д.44-58

340

13.06.17

10-00

23.06.17

17-00

С включением на ночь

35. 

ВЛЗ-10 кВ от ТП-50 до ТП-64

п. Вырица

пр. Майский д.2А-34

ул. Полтавская д.2-40

магазин «Пятерочка»

пр. Володарского д.28-48

пер. Восточный д.1-10

пер. Малый д.1-17

370

13.06.17

10-00

23.06.17

17-00

С включением на ночь

36. 

ВЛЗ-10 кВ от ТП-14 до ТП-84

п. Вырица

Пр. Урицкого д.54-д.84

Ул. Комарова д.5-д.27

Ул. Свердлова д.1-д.21

Ул. Витебская д.3-д.16

Ул. Осипенко д.16-д.24

Ул. Коминтерна д.1-д.17

350

13.06.17

10-00

23.06.17

17-00

С включением на ночь

37. 

ПП-4               Реконструкция ВЛ-0,4 кВ

г. Гатчина

ул. Сойту д. №6, №43. №45, №49, №51, №55, №57, №63, №67

30

16.06.17

09-00

19.06.17

17-00

С включением на ночь

38. 

ТП-126

Реконструкция ВЛ-0,4 кВ

г. Гатчина

Бельгийский переулок:

3,5,6,7,7а,8,8а,9,10,12

30

19.06.17

09-00

20.06.17

17-00

С включением на ночь

39. 

ТП-25

г. Луга

ул. Набережная, д.6,5,8

ул. Кингиссепа, д.1,7

2500

22.06.17

09-00

23.06.17

17-00

С включением на ночь

В зоне ответственности филиала АО «ЛОЭСК» «Пригородные электросети»

40. 

ТП-313

ТП-314

п. Ковалево

Частные жилые дома

50

19.06.17

09-00

19.06.17

17-00

Резерв

отсутствует

41. 

ТП-1016

ТП-1024

ДНП «Борисово»

Частные жилые дома

32

19.06.17

11-00

19.06.17

14-00

Резерв

отсутствует

42. 

ТП-1045

ДНП «Борисово»

Частные жилые дома

11

20.06.17

11-00

20.06.17

14-00

Резерв

отсутствует

В зоне ответственности филиала АО «ЛОЭСК» «Центральные электросети»

43. 

ТП-756

п. Назия

ул.1 Мая

50

19.06.17

09-00

23.06.17

16-00

С включением на ночь

44. 

ТП-1018

СНТ "Восход"

садоводство

250

19.06.17

09-00

19.06.17

17-00

Резерв

отсутствует

45. 

ТП-531 Реконструкция ВЛ-0,4 кВ

г. Отрадное

ч/с по 3-му Советскому пр. до 2 линии

2,3,4 линии в сторону поля

30

19.06.17

09-00

20.06.17

17-00

С включением на ночь

46. 

ВЛЗ-10кВ

Ф.524-01

п. Назия:

ч/с ул. Лавская

д. Жихарево

1-й рабочий поселок

Кирова

Зарубина

Дзержинского

Восточная

Кирова

Красная

Пионерская

Боровая

Канавная

Геология

Заводская

300

19.06.17

09-00

20.06.17

16-00

С включением на ночь

47. 

Ф.733-01

Реконструкция ВЛ-6 кВ

п. Малукса

ул. Карьерная

ул. Песочная

ул. Новоселов

ул. Березовая

ул. Вокзальная

Грибной пер.

д. Березовка

Лодвинский проезд

школа

сад

котельная

1000

19.06.17

10-00

19.06.17

17-00

Резерв

отсутствует

48. 

ТП-25

п. им. Морозова

ЖСК Морозовский-1

ул. Спорта 6,8

ул. Ладожская 45/1,45/2

ул. Труда

ул. Северная

500

20.06.17

10-00

20.06.17

15-00

Резерв

отсутствует

49. 

ТП-58

п. им. Морозова

Тихая ладога

200

20.06.17

09-00

20.06.17

19-00

Резерв

отсутствует

50. 

ПС-517

КРУН-10кВ яч.13

г. Шлиссельбург

Сторге

Кондор

ДСК

Тандем

Невский ландшафт, КИТЭК

Грувер

Вега

0

20.06.17

09-00

20.06.17

17-00

Резерв

отсутствует

51. 

КТП-4

п. Форносово

ул. Ручейная

ул. Заводская

ГО (центр гражд. защиты)

Насосная

90

20.06.17

09-00

21.06.17

17-00

С включением на ночь

52. 

ТП-109

СНТ "Восход"

садоводство

250

21.06.17

09-00

21.06.17

17-00

Резерв

отсутствует

53. 

ТП-545

Реконструкция ВЛ 0,4 кВ

г. Отрадное

ул. Победы

50

21.06.17

09-00

22.06.17

17-00

С включением на ночь

54. 

ТП-542

г. Отрадное

газовая служба

пожарная часть

поликлиника

мини-котельная №9 (резерв)

 

21.06.17

09-00

21.06.17

17-00

Резерв

отсутствует

55. 

ТП-47

г. Никольское

ул.Песчаная д.1-32

ул.Полевая д.19-58

210

21.06.17

09-30

21.06.17

15-00

Резерв

отсутствует

56. 

КТП-206

п. Красный Бор

ул.Николаевская

10-я дорога 44а

11-я дорога

ул.Панфилова

ул.Строителей д.2

Никольская д.19

130

22.06.17

13-30

22.06.17

16-30

Резерв

отсутствует

57. 

ТП-109А

СНТ "Восход"

садоводство

250

22.06.17

09-00

22.06.17

17-00

Резерв

отсутствует

58. 

ТП-206

г. Кировск

БПС-5

250

22.06.17

09-00

22.06.17

17-00

Резерв

отсутствует

59. 

ВЛ-6кВ

 ТП-105-106

г. Кировск

ул. Набережная д.9

30

22.06.17

09-00

22.06.17

16-00

Резерв

отсутствует

60. 

КТП-227

п. Красный Бор

6,7,8,9,10 дороги

ул.Энгельса д.28

ул.Панфилова д.8а,10,12

387

22.06.17

09-30

22.06.17

16-30

Резерв

отсутствует

61. 

ТП-9

п. МГА

ул. Железнодорожная д.47-55Ю Советский пр. д.56,58

ул. Дзержинского д.3-7

ул. Вокзальная д.3,5

поликлиника

школа

д/сад №5

300

23.06.17

09-00

23.06.17

17-00

Резерв

отсутствует

Информация о проведении плановых работ с 26 июня по 2 июля 2017 года на электросетевых объектах, связанных с отключением социально-значимых объектов, объектов жизнеобеспечения

№ п/п

Электросетевой объект, на котором проводятся плановые работы

Социально-значимые объекты, объекты жизнеобеспечения

Коли-чество населе-ния,

чел.

Дата и время проведения плановых работ

Меры по обеспечению бесперебойного электроснабжения социально-значимых объектов, объектов жизнеобеспечения

начало

окончание

1

2

3

4

5

6

7

В зоне ответственности филиала АО «ЛОЭСК» «Западные  электросети»

1. 

ТП-4127

г. Сланцы

ул.Деревообделовочников, 35-60; 4-40; 1-29; 134-174 пер.Шоссейный, 3-25

150

28.06.17                  13-30

28.06.17                  16-00

Резерв

отсутствует

2.      

ТП-4086

г. Сланцы

ул. Поселковая

ул. Рабочая

ул. Боровая

Зеленая Роща

Комсомольское шоссе, 90-112

пер. Плюсский

ул. Док,7 Б;В;Г;4А

250

29.06.17                  08-30

29.06.17                  17-00

Резерв

отсутствует

3.      

ТП-СП-3

СНТ «Пярнушки»

частный сектор

500

26.06.17  08-00

26.06.17 

17-00

Резерв

отсутствует

4.      

ТП-К-8

д.  Коваши

частные дома

50

26.06.17  08-00

26.06.17 

17-00

Резерв

отсутствует

5.      

ТП-К-25

д.  Коваши

частные дома

200

30.06.17

08-00

30.06.17 

17-00

Резерв

отсутствует

В зоне ответственности филиала АО «ЛОЭСК» «Восточные электросети»

6.      

РП-1

г. Волхов

Частные дома 90 шт.

(Октябрьская набережная

ул. Суворова

Званковский пер.

ул. Красных Зорь

ул. Пустынная

ул. Кривая

ул. Лазо

ул. Боровая

ул. Гостинопольская)

273

28.06.17

14-00

28.06.17

17-00

Резерв

отсутствует

7.      

ТП-4  

г. Бокситогорск

ул. Социалистическая д.22,24,26

ул. Садовая д.1,3,5,7,9,11

600

27.06.17

08-30 

27.06.17

15-30 

Резерв

отсутствует

8.      

ТП-25

д. Кондратово

ферма

д. Кондратово

д. Новое

д. Усадище

60

27.06.17

14-00 

27.06.17

17-00 

Резерв отсутствует

9.      

ВЛ 10 кВ

ф.18-01

оп.28

д. Заборье

ул. Железнодорожная

ул. Заводская

ул. Лесная

ул. Клубная

ул. Центральная

амбулатория

Д/сад

Котельная

100

28.06.17

10-00 

28.06.17

16-00 

Резерв отсутствует

10. 

ТП-58

г. Лодейное Поле

пр. Урицкого 8, 8а

ул. Ленина 29, 31, 33

ул. Карла-Маркса 33, 33а, 35

ул. Титова 34, 36, 38, 40

1012

28.06.17

08-30

28.06.17

14-00

Резерв отсутствует

11. 

ТП-9

ф.Линия3

г. Лодейное Поле

ул. Карла-Маркса 41, 52

52

28.06.17

08-30

28.06.17

11-00

Резерв отсутствует

12. 

ТП-28

г. Лодейное Поле

ул. Титова, 1-8

ул. Ленина, 3

пер. Пристанский, 6

Республиканский тракт, 24, 26, 28, 30, 32

КНС

42

30.06.17

08-30

30.06.17

14-00

Резерв отсутствует

13. 

ТП-102

г. Тихвин

1а микр. д. 3, 44, 45, 46 к.1, 46 к.2, 48 к.1, 48 к.2, 49, 50 к.1, 50 к.2

1500

26.06.17 10-00

27.06.17

10-00

26.06.17

12-00

27.06.17

12-00

Резерв отсутствует

14. 

ТП-104

г. Тихвин

1а микр. д. 40, 38, 34 к.1, 34 к.2, 36

400

26.06.17 10-00

26.06.17

12-00

Резерв отсутствует

15. 

ТП-143-22-08 (Сарка)

г. Тихвин

ул. Новосёлов

ул. Лесная

ул. Молодёжная

ул. Центральная

300

26.06.17 08-00

26.06.17

17-00

Резерв отсутствует

В зоне ответственности филиала АО «ЛОЭСК» «Северные  электросети»

16. 

ТП-165

г. Выборг

ул. Акулова д.3, 11

ул. Вокзальная д.13

ул. Пограничная д.4, 13

500

27.06.17

09-00

 

27.06.17

17-00

 

Резерв

отсутствует

17. 

ТП-219

г. Выборг

бульвар Кутузова д.39, 41, 16

ул. Некрасова д. 1, 3, 4, 7

ул. Первомайская д.7

ул. Мира д.9, 13, 16

700

30.06.17

09-00

30.06.17

15-00

Резерв

отсутствует

В зоне ответственности филиала АО «ЛОЭСК» «Южные электросети»

18. 

ТП-49

Реконструкция ВЛ-0,4 кВ

г. Гатчина

ул. Офицерская д. 11

ул. Пушкинская д. 29-44, 46, 48-55, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66

ул. Островского д.3-18

пер. Хабаровский д.6

Кузнецкий пер. д. 2, 4-11, 11А, 12-25, 27, 29, 31-34

пер. Хабаровский д.6

143

23.06.17

26.06.17     

27.06.17

28.06.17

09-00

23.06.17

26.06.17     

27.06.17

28.06.17

17-00

Резерв

отсутствует

19. 

ТП-25

Реконструкция ВЛ-0,4 кВ

г. Гатчина

пер. Средний д. 1-7

ул. Железнодорожная д. 3, 5, 7, 11-19

ул. Вокзальная   д. 4-19 

пер. Вокзальный д.11,15,7       

ул. Песочная д. 5-24В       

ул. Ленинградская д. 19,20          ул. Солодухина д. 25-46А

252

27.06.17             09-00

27.06.17      17-00

Резерв

отсутствует

20. 

ПС 35/6 кВ

Дружная Горка

п. Дружная Горка

АО «Коммунальные системы Гатчинского р-она»

ООО «З-д Дружная горка»

ЗАО «Текос-Индустрия»

д/сад

амбулатория

школа

п. Новинка

4000

28.06.17 08-00

28.06.17

17-00

Эл. снабж. потребителей водоснабж., канализации,

д/сада и амбулатории будет от резервных источников

21. 

Реконструкция ВЛ-0,4 кВ

г. Гатчина

ул. Станционная д.1,5.5А,6,6А ул.  Солодухина д. 50А,52

55

28.06.17

29.06.17     

30.06.17

03.07.17

09-00

28.06.17

29.06.17     

30.06.17

03.07.17

17-00

Резерв

отсутствует

22. 

ТП-126

Реконструкция ВЛ-0,4 кВ

г. Гатчина

ул. Ленинградская д.1-17 водонапорная башня             Бельгийский пер. д.3-12    

ул. Лермонтова д.1-11А

100

26.06.17     

27.06.17

28.06.17

09-00

26.06.17     

27.06.17

28.06.17

17-00

Резерв

отсутствует

23. 

ТП-52

Реконструкция ВЛ-0,4 кВ

г. Гатчина

ул. Некрасова д.19-39       

пер. Некрасова д.3,4,6,6А     

ул. Гоголя д.№ 1-18

ул. Кольцова д.21               

пер. Гоголя д.4-11

100

26.06.17  09-00

26.06.17 

17-00

Резерв

отсутствует

24. 

КР

г. Гатчина

ул. Урицкого д.28, 20А

380

29.06.17

09-00

29.06.17

16-30

Резерв

отсутствует

25. 

ТП-245

Реконструкция ВЛ-0,4 кВ

п. Сиверская    

ул. Герцина

50

27.06.17

09-00

27.06.17

17-00

Резерв

отсутствует

26. 

ТП-57

г. Гатчина

ул. 7 армии д.15,15А,19,21,12А

ул. К. Маркса д.77     

ул. Урицкого д.34

 

27.06.17

28.06.17

09-00

27.06.17

28.06.17

17-00

Резерв

отсутствует

27. 

ТП-226

Реконструкция ВЛ-0,4 кВ

г. Гатчина

Ул. Уральская д.22, 24, 26, 28, 29, 30, 35

Ул. Солнечная д.3А

Ул. Новая д.16, 18

  

36

27.06.17

28.06.17

29.06.17

30.06.17

09-00

27.06.17

28.06.17

29.06.17

30.06.17

17-00

Резерв

отсутствует

28. 

ТП-15           Реконструкция ВЛ-0,4 кВ

г. Гатчина

(площадь Балтийского вокзала)

насосная станция

ж/д

 

28.06.17

29.06.17

30.06.17

03.07.17

09-00

28.06.17

29.06.17

30.06.17

03.07.17

17-00

Резерв

отсутствует

29. 

ТП-129

п. Вырица

ул. Ракеевская, 2-7

школа

пр. Пильный, 47-65                        ул. Серафимовская, 2-8 

              

93

28.06.17

10-00

28.06.17

16-30

Резерв

отсутствует

30. 

ТП-91

п. Вырица

ул. Грибная, 12-20

пр. Пильный, 2-40                        ул. Соседская, 8-26

ул. Кирова, 1-9    

ул. Северная, 5-12    

              

240

29.06.17

10-00

29.06.17

16-30

Резерв

отсутствует

31. 

ТП-21

п. Вырица

ул. Речная, 9-37

пр. Пильный, 21-39                        ул. Соседская, 8-26

пр. Кирова, 1-28    

ул. Полтавская, 21-39

                  

263

30.06.17

10-00

30.06.17

16-30

Резерв

отсутствует

В зоне ответственности филиала АО «ЛОЭСК» «Пригородные электросети»

32. 

ТП-209Т

п. Токсово

ул. Лыжная д.16

200

27.06.17

30.06.17

08-00

27.06.17

30.06.17

18-00

Кратковремен-ное гашение

33. 

ВЛ-6кВ от оп.1 ф.607-29 до  ТП-43

д. Касимово

Аришкина дорога

ул. Луговая

25

28.06.17

08-00

28.06.17

17-00

Резерв

отсутствует

В зоне ответственности филиала АО «ЛОЭСК» «Центральные электросети»

34. 

ВЛ-6 кВ

ТП-105-106

г. Кировск

ул. Набережная, 9

30

26.06.17

09-00

30.06.17

16-00

С включением на ночь

35. 

ТП-23

п. им. Морозова

ул Первомайская д.2, 4, 6, 8, 10

ул. Освобождения

ул. Мира д.5,7

центр занятости детей

200

26.06.17

10-00

30.06.17

16-00

С включением на ночь

36. 

ТП-530

г. Отрадное

ул. Заводская д.11 (к. А, Б), 13,15

д/сад (1-ввод)

300

26.06.17

09-00

26.06.17

17-00

Резерв

отсутствует, д/сад будет запитан по другому вводу

37. 

ТП-9

п. МГА

ул. Спортивная, 5,1

ул. Связи, 2,4, 12,14

ул. Кр. Октября, 50,56 ул. Железнодорожная, 51

школа

котельная

поликлиника

д/сад

530

26.06.17

30.06.17

09-00

26.06.17

30.06.17

17-00

Резерв

отсутствует

38. 

ТП-109В

СНТ "Восход"

садоводство

150

26.06.17

09-00

26.06.17

17-00

Резерв

отсутствует

39. 

ВЛЗ-10кв

Ф-524

п. Назия

д. Карловка

н. Карловка

ул. Энергетиков 1-19,25,22-30,18-20

ул. Калинина, 3-29,2-20

ул. Пушкина, 29-35,49-7156-70,37-71,38-70

ул. Дзержинского, 39,42,66-88,59-79,43-79,46-88,

ул. Некрасова, 1-17,6-10,35,

ул. Торфяников, 4,6,3-38,18-36,

ул. Труда, 1-9,2-12,

пр. Комсолольский, 18-33,34-50,35-49,

ул. Кавра, 6-27,11-23

450

27.06.17

09-00

27.06.17

12-00

Резерв

отсутствует

40. 

КТП-200

г. Кировск

ул. Набережная, 17

200

27.06.17

09-00

27.06.17

15-00

Резерв

отсутствует

41. 

ТП-531

Реконструкция ВЛ 0,4 кВ

г. Отрадное

ч/с по 3 Советскому пр. в сторону 7 Линии, по 1 Линии в сторону 4 советского

30

27.06.17

09-00

27.06.17

17-00

Резерв

отсутствует

42. 

ТП-3426

г. Кировск

ч/с Набережная

60

28.06.17

09-00

28.06.17

17-00

Резерв

отсутствует

43. 

ТП-553

г. Отрадное

Общежитие №3,№4, №5

200

28.06.17

09-00

28.06.17

17-00

Резерв

отсутствует

44. 

ТП-22

г. Шлиссельбург

Старолад. к-л д.3,

18 Января д.2

М-Невский, 10

Котельная

Д/сад

КНС

250

29.06.17

09-00

29.06.17

17-00

Резерв

отсутствует

45. 

ТП-9

п. МГА

ул. Спортивная, 5,1

ул. Связи, 2,4,12,14

ул. Кр. Октября, 50,56

ул. Железнодорожная, 51

школа

котельная

поликлиника

д/сад

350

30.06.17

09-00

30.06.17

17-00

Резерв

отсутствует

46. 

КТП-23

п. Ульяновка

Ульяновское шоссе

Ульяновская дорож.

ул. Комсомола

пер. Крупской

ул. К.Маркса,Энгельса,

ул. Ю.Ленинца

1,3-й пер. Ю.Ленинца

500

26.06.17

09-00

26.06.17

17-00

Резерв

отсутствует

47. 

КТП-87

г. Тосно

садоводства: Бережок, Севзап, Стройдеталь, Строитель, Авторемонтник, Пролетарец, Заречное, Луч, Ижорец, Ч. Грива

3000

26.06.17

28.06.17

10-00

26.06.17

28.06.17

17-00

Резерв

отсутствует

48. 

КТП-22

п. Ульяновка

ул. Ю. Ленинца, 84-159

ул. Коммунальная, 1-55,

ул. 4-я Футбольная, 6,9,10

300

27.06.17

09-30

27.06.17

16-00

Резерв

отсутствует

49. 

ТП-9

п. Ульяновка

ул. Вокзальная 1-11

ул. Театральная 4-21

ул. Черниговская 1-14

ул. Морозова 4

ул. Калинина 5-30

ул. К.Либкнехта,

ул. Р.Люксембург

Зеленый проезд

400

27.06.17

09-00

27.06.17

17-00

Резерв

отсутствует

50. 

КТП-87

г. Тосно

Садоводство "Луч"

300

27.06.17

29.06.17

30.06.17

10-00

27.06.17

29.06.17

30.06.17

17-00

Резерв

отсутствует

51. 

КТП-6

Реконструкция ВЛ 0,4 кВ

п. Ульяновка

ул. Самойловская, 53 

9-й, 10-й Речной проезды

ул. Большая Речная, 53-73

90

28.06.17

09-00

28.06.17

18-00

Резерв

отсутствует

52. 

ВЛ-6кВ

ф.724-06,724-09

п. Ульяновка

ул. Песочная

ул. Железнодорожная

пер. Железнодорожный

ул. Самойловская

ул. Новая, 2,3,4,5,6,7,8,9,10 Речной пр-ды, ул. Лейкина

ул. Б.Речная, ул. Полевая

пер. Георгиевский

пер. Владимирский

пер. Сергеевский

пер. Пушкинский

пер. Лермонтовский

ул. Чернышевского

ул. М.Гертово, ул. Чехова

ул. Володарского, 133

ул. Григоровича, 1-23а

ул. Пушкинская

ул. Аксакова, ул. Некрасова

ул. Гоголя, ул. Лескова

ул. Потапенко, ул. Тосненская

Михайловский пер.

ул. Державина, ул. Достоевского, ул. Тургенева, ул. Л.Толстого,

ул. Вокзальная, ул. Лермонтова, ул. Захарьевская, ул. Школьная,

ул. Театральная

Болотная поликлиника

школа

д/сад №5

3000

28.06.17

29.06.17

09-00

28.06.17

29.06.17

17-00

Резерв

отсутствует

53. 

ТП-221

Реконструкция ВЛ 0,4 кВ

п. Красный Бор

ул. Ленина

ул. Октябрьская

ул. Рабочая

Рабочий пер.

ул. Железнодорожная

ул. Бодаевская

190

29.06.17

09-00

29.06.17

17-00

Резерв

отсутствует