ОАО «ЛОЭСК» выступит генеральным партнером круглого стола, посвященного проблематике и развитию крупных энергетических компаний, компаний-застройщиков и девелоперов, оперирующих в Ленинградской области.

Круглый стол на тему «Девелоперы и энергетики: формула сотрудничества в Ленинградской агломерации», организованный медиахолдингом РосБизнесКонсалтинг, пройдет 20 декабря с 10.00 до 12.00 в конгрессном центре «ПетроКонгресс».
 
Тема круглого стола более чем актуальна: строительные и энергетические компании связаны общими интересами, вместе развивают территории, но не всегда находят взаимопонимание в части согласования своих планов друг с другом и региональными властями. Цель проводимой дискуссии - обсуждение возможных механизмов сотрудничества застройщиков и энергокомпаний, работающих в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
В мероприятии примут участие вице-губернатор Ленинградской области - председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов, вице-губернатор Ленинградской области по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу Юрий Пархомовский, руководители ведущих энергокомпаний и компаний-застройщиков Северо-Западного региона, представители экспертных институтов.
 
Со стороны ОАО «ЛОЭСК» в дискуссии запланировано участие генерального директора Вадима Малыка, заместителя генерального директора по экономике и финансам Дмитрия Симонова, первого заместителя генерального директора – технического директора Леонида Тарараксина.
Приглашаем принять участие в круглом столе «Девелоперы и энергетики: формула сотрудничества в Ленинградской агломерации» все заинтересованные стороны и представителей средств массовой информации.
 
Контактное лицо – Дмитрий Пугач, тел. +7 931 264-16-24, e-mail: pugach@nashidengi.ru.