1 сентября руководители филиалов ОАО «ЛОЭСК» поздравили с Днем знаний учеников, родителей и педагогов на торжественных линейках в 20-ти школах по всей Ленинградской области.

В рамках акции «Свет знаний» энергетики подарили школьникам приятные и полезные сувениры. Первоклассники получили альбомы для творчества и краски, книжки-раскраски и цветные карандаши. Ученикам выпускных классов достались оригинальные ручки-фонарики и красивые блокноты.
«Мы очень рады поздравить гатчинских школьников с этим прекрасным праздником, - говорит директор филиала «Гатчинские городские электрические сети» Юрий Макаревич. - Активное участие в общественной жизни муниципальных образований Ленинградской области является неотъемлемой частью социальной политики нашей компании».
 
 Выступая перед собравшимися, энергетики пожелали всем, кто учит и учится, быть настойчивыми и пытливыми, старательными и терпеливыми. А ученикам выпускных классов руководители городских электросетевых предприятий предложили после школы попробовать себя в профессии энергетика.
 
 «Мы будем рады видеть вас на наших предприятиях. Приходите к нам сразу после школы или по окончании высших учебных заведений. Работая у нас, вы сможете совмещать учебу с овладением интересной профессией», - отметила заместитель генерального директора ОАО «ЛОЭСК» Елена Мыжевских, выступая перед учениками лицея №3 г. Тосно.