Команда филиала ОАО «ЛОЭСК» «Киришские городские электрические сети» заняла первое место на четвертом областном фестивале трудовых династий «Там, где  живут Вера, Надежда и Любовь».  Фестиваль проходил с 20 по 22 ноября во Всеволожске. Его участниками стали 14 семей, представлявшие самые разные профессии:  крановщики, электрики, парикмахеры, стоматологи, воспитатели,  автоинструкторы и даже священники.
 
Компанию «ЛОЭСК» на фестивале представляла трудовая династия  Желнинских-Григоровых из Киришей. В апреле этого года они участвовали в городском конкурсе «Дружная семья» и заняли первое место в одноименной номинации.
 
На фестивале команды соревновались в четырех конкурсах. Трудовые династии презентовали свои профессии, изображали генеалогическое дерево, исполняли любимые песни и демонстрировали свои таланты в различных областях творчества.
 
Киришане заняли первые места во всех конкурсах. Теперь семья Желнинских-Григоровых готовится представить компанию на общероссийском конкурсе трудовых династий.