Руководство ОАО «ЛОЭСК» получило благодарность от командования Санкт-Петербургского суворовского военного училища за помощь в проведении внутренних электротехнических работ.
 
Благодарственную грамоту генеральному директору ОАО «ЛОЭСК» Вадиму Малыку лично вручила ВРИД начальника СПбСВУ Вероника Малюжнова.
«Командование Санкт-Петербургского суворовского военного училища выражает благодарность и глубокую признательность руководству и коллективу Ленинградской областной управляющей электросетевой компании за бескорыстную и безвозмездную помощь в усовершенствовании учебно-материальной базы и безопасных условий обучения суворовцев. Спасибо Вам за понимание и поддержку. Пусть никогда не угасает в Вас вера творить добро», - говорится в благодарственной грамоте.
 
Напомним, что комплекс электротехнических работ по замене старой электропроводки в одном из учебных корпусов СПбСВУ ЛОЭСК выполнил к 55-му юбилею училища. Бригада Волховского филиала компании заменила отслужившие свой срок автоматы в двух групповых щитках; протянула новую электропроводку в помещениях учебного корпуса; заменила и добавила новые светильники; установила розетки и выключатели. Замена устаревшей электропроводки позволила не только улучшить освещение учебных кабинетов, но и повысить безопасность воспитанников училища.