Семинар, организованный Центром бизнес-обучения «ДелУм» (www.delum.ru) совместно с ОАО «Ленэнерго»  состоится 8-10 июня. В семинаре  в качестве докладчиков также примут участие специалисты  МТУ Ростехнадзора по СЗФО,  ОАО «Петербургская сбытовая компания», Комитета по тарифам Администрации Санкт-Петербурга, юристы, специализирующиеся на судебных спорах в сфере энергетики. 

Проведение такого семинара в первую очередь обусловлено дефицитом новой  информации  об измененных  правилах технологического присоединения.  Участникам семинара предоставлена уникальная возможность получить информацию «из первых рук», ознакомиться с образцами документов, обменяться опытом, задать свои вопросы специалистам ОАО «ЛОЭСК», Ростехнадзора и другим участникам.
 
В рамках семинара слушатели ознакомятся с новым регламентом  присоединения, получат консультации по вопросам организации работы с потребителями при заключении договоров технологического присоединения потребителей к распредсетям.
 
В числе зарегистрированных слушателей главные энергетики и ведущие специалисты энергетических служб предприятий, расположенных на всей территории Российской Федерации.