Московский международный энергетический форум «ТЭК России в XXI веке» пройдет 6-9 апреля 2011 г. в Москве, в Центральном выставочном зале «Манеж».

В работе энергетического форума со стороны ОАО «ЛОЭСК» примут участие генеральный директор Вадим Малык и заместитель генерального директора по корпоративному развитию и связям с общественностью Марина Грязнова. 
 
Генеральный директор ОАО «ЛОЭСК» Вадим Малык примет участие в международной конференции «Зарубежные инвестиции в ТЭК России: состояние и перспективы» (время проведения - 7 апреля, с 14.30 до 18.30 в большом зале ЦВЗ «Манеж»). 
 
Заместитель генерального директора по корпоративному развитию и связям с общественностью Марина Грязнова будет участвовать в работе круглого стола «Кадровое обеспечение модернизации ТЭК России: в фокусе высшая школа» (время проведения – 8 апреля с 11.00 до 14.00 в конференц-зале ЦВЗ «Манеж»).
 
В рамках энергетического форума на территории ЦВЗ «Манеж» пройдет специализированная выставка «ТЭК России в XXI веке», на которой ОАО «ЛОЭСК» уже в третий раз представит свой информационный стенд.
 
На вопросы посетителей стенда 7, 8 и 9 апреля ответят заместитель начальника Центра присоединения к электрическим сетям Дмитрий Кузьменков и начальник сектора корпоративных проектов Ирина Кравцова.
 
На вопросы посетителей стенда 7 апреля с 10.00 до 11.00 ответит генеральный директор ОАО «ЛОЭСК» Вадим Малык.
За дополнительной информацией обращайтесь на стенд ОАО «ЛОЭСК» к Ирине Кравцовой и Марине Грязновой 7-8 апреля с 10.00 до 18.00, 9 апреля – с 10.00 до 16.00.
 
До встречи на форуме!