Генеральный директор ОАО «ЛОЭСК» Вадим Малык в составе российской делегации принял участие в Международной выставке технологий освещения и электротехники GILE 2011, которая проходила с 7 по 12 июня 2011 г. в г. Гуанчжоу, Китай.

Организатором выставки выступила группа компаний «ЦЕНТР» при поддержке Китайской Ассоциации индустрии светового оборудования, Китайского светотехнического общества, Ассоциации девелоперов Китая, Федерации поставщиков электрооборудования АТР, Федерации поставщиков механического и электрооборудования Гонконга, Гонконгского Института архитекторов, Гонконгского института инженеров строительства и других профильных организаций.
 
В выставке приняли участие строительные и коммунальные компании, девелоперские компании, электротехнические, электросетевые и энергосбытовые компании, промышленные компании, дизайнеры, проектировщики, инженеры и другие специалисты отрасли.
 
Выставка GILE 2011 открыла свои двери одновременно с Азиатским Саммитом по светодиодам LED Asia, Международной выставкой по интеллектуальным зданиям и автоматизации, Международной выставкой электротехники и электроники и Международной выставкой электрооборудования для энергетики.
 
Экспозиции выставок традиционно представили самые последние достижения современной электротехнической индустрии: электротехническое оборудование и современные технологии освещения, энергетическое оборудование, инновационные материалы, технологии и оборудование для автоматизации и диспетчеризации зданий и многое другое.
 
По мнению генерального директора ОАО «ЛОЭСК» Вадима Малыка, подобные мероприятия являются хорошей площадкой для знакомства с инновациями в области электроэнергетического оборудования, обмена опытом и делового общения с перспективой выстраивания долгосрочных партнерских отношений с зарубежными коллегами.