Информация о проведении неотложных работ на электросетевых объектах, связанных с отключением населения, в период с 03.08.2020 по 09.08.2020.

АО «ЛОЭСК» проводит неотложные работы для поддержания необходимой надежности электроснабжения и подготовки к работе в предстоящий отопительный сезон.При этом в филиалах Общества введен режим «технологической тишины» на электросетевых объектах и линиях электропередачи, участвующих в электроснабжении медицинских организаций, задействованных в лечении зараженных вирусом COVID-19

Электросетевой объект, на котором проводятся  работы

Населенный пункт

Социально-значимые объекты, объекты жизнеобеспечения

Количество населения, чел.

Дата и время проведения работ

Меры по обеспечению бесперебойного электроснабжения социально-значимых объектов, объектов жизнеобеспечения

начало

окончание

В зоне ответственности филиала АО «ЛОЭСК» «Восточные электросети»

       

ТП 158

г. Волхов

ул.Молодежная д.1-15; ул.Ломоносова д.17; ул. Волгоградская д.20-34; ул.Лукьянова д.10;

966

05.08.2020
 9:00

05.08.2020
 15:00

Резерв отсутствует

ТП 47

г. Подпорожье

ул. Железнодорожная д. 1-32;                      

70

03.08.2020  08:30

03.08.2020  17:00

Резерв отсутствует

ВЛ 6 кВ ф 201-04

г. Подпорожье

ул. Благовещенская д. 1-8; ул. Дорожная д. 1-6;

20

04.08.2020  08:00

04.08.2020  17:00

Резерв отсутствует

ВЛ 6 кВ ф 201-04

г. Подпорожье

ул. Красная д. 1-14; ул. Волховская д. 1-9;

30

05.08.2020  08:00

05.08.2020  17:00

Резерв отсутствует

КК 44-6

г. Подпорожье

ул. Комсомольская д. 2б;

100

05.08.2020  09:00

05.08.2020  16:00

Резерв отсутствует

ТП 47

г. Подпорожье

ул. Железнодорожная д. 1-32;                      

70

06.08.2020  08:30

06.08.2020  16:30

Резерв отсутствует

ТП 47

г. Подпорожье

ул. Конная, 8-27; пр. Ленина, 46-64;

50

06.08.2020  09:00

06.08.2020  16:30

Резерв отсутствует

КК 44-3

г. Подпорожье

ул. Сосновая д. 13б;

70

06.08.2020  09:00

06.08.2020  16:00

Резерв отсутствует

ТП-69

г. Подпорожье

пер. Радужный д.1-6;

20

06.08.2020  09:00

06.08.2020  16:00

Резерв отсутствует

КК 44-7

г. Подпорожье

ул. Сосновая д. 13а;

70

07.08.2020  09:00

07.08.2020  16:00

Резерв отсутствует

ТП 33

 г. Пикалево

ул. Школьная д.8, 12; ул. Речная д. 1; ул. Пионерская д. 2-8, 10, 13; ул. Подлипская д. 1, 2, 3, 6, 7, 9,10, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 23, 25;  ул. Набережная д. 7-12, 14-21; ул. Полевая д. 11,13, 15, 17, 21; школа №1

200

03.08.2020 8:00

03.08.2020 12:00

Резерв отсутствует

ТП 181

 г. Пикалево

ГУП "Водоканал" скважина №81

0

03.08.2020 9:00

03.08.2020 17:00

Резерв отсутствует

ТП 18

г. Бокситогорск

ул. Октябрьская д. 2-36; ул. Первомайская д. 33-60; ул. Газа д. 1, 3, 12, 14, 16, 18; пер. Красноармейский д. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 2, 4, 6, 8; пер. Октябрьский д. 1А, 1, 3, 5, 7, 9; пер. Газа д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10;

166

03.08.2020 12:30

03.08.2020 17:00

Резерв отсутствует

ТП 7

 г. Пикалево

ул. Заводская д. 19, 23, 25; ул. Молодёжная д. 1, 3, 5; ул. Строительная д. 34, 36; ул. Заводская д. 23, 25 школа №2;  глазное отделение больницы

417

04.08.2020 12:00

04.08.2020 17:00

Резерв отсутствует

ТП 3, ТП 4

 п. Заборье

ул. Лесная д. 1-36;
ул. Железнодорожная д. 36-64; ул. Центральная д. 1-44;
ул. Клубная д. 1-40;

250

05.08.2020 10:30

05.08.2020 14:30

Резерв отсутствует

ТП 4

г. Бокситогорск

ул. Садовая д. 1, 3;  ул. Социалистическая д. 22, 24, 26;                                                                

338

05.08.2020 8:00

05.08.2020 18:00

Резерв отсутствует

ТП 20

 г. Пикалево

5 мкр.  д. 3, 4; школа №3

203

05.08.2020 8:00

05.08.2020 17:00

Резерв отсутствует

ТП 20

 г. Пикалево

5 мкр.  д. 5а, 13; школа №3

568

06.08.2020 8:00

06.08.2020 17:00

Резерв отсутствует

ТП 4

г. Бокситогорск

 ул. Садовая д. 5, 7, 9, 11

314

06.08.2020 8:00

06.08.2020 18:00

Резерв отсутствует

ВЛ 6кВ ф.31-11

г. Лодейное Поле

ул.Энергетиков д.7; ул.Железнодорожная д.1

34

03.08.20.  08:30

03.08.20.  17:00

Резерв отсутствует

ТП 14

г. Лодейное Поле

ул.Ульяновская д.13,15,18,20,17,19,22,21,22А,23.

20

04.08.20.  09:00

04.08.20.  12:00

Резерв отсутствует

ТП 73

г. Лодейное Поле

Ленинградское ш. д.73А,75.

48

06.08.20.  09:00

06.08.20.  17:00

Резерв отсутствует

ТП 27

г. Лодейное Поле

ул. Железнодорожная д. 25,27,29,33,35,39,41; ул. Красноармейская д. 3,2,5,7,9,11.

26

07.08.20.  09:00

07.08.20.  12:00

Резерв отсутствует

ТП 20

г. Лодейное Поле

ул.Титова д.118,120,122,124,126,128,123,125,127,129,131.

22

07.08.20.  10:00

07.08.20.  16:00

Резерв отсутствует

ТП 36

г.Тихвин

ул.Ильинская д.40-58; ул. Делегатская д.51-63;

50

03.08.2020 08:00

03.08.2020 17:00

Резерв отсутствует

ТП 19

г.Тихвин

4 мкр. д.31, 33, 34, 40;

394

06.08.2020 08:00

06.08.2020 17:00

Резерв отсутствует

ТП 116

г.Тихвин

ул.Соминская д.16-20; ул.Ланская д.20-24; ул.Ольховая д.15-18; б-р.Де-Воланта д.24;

15

06.08.2020 08:00

06.08.2020 17:00

Резерв отсутствует

В зоне ответственности филиала АО «ЛОЭСК» «Западные электросети»

       

ТП 4049

г. Сланцы

ул.Товарная Станция д.42/1-42/4; ул.Станция Сланцы д.2-38; сельский Лесхоз

100

04.08.20 13:30

04.08.20 17:00

Резерв отсутствует

ТП 4001

г. Сланцы

ул.Свободы д.11; ул.1Мая д.1-51, 28,30; филиал школы № 2

300

05.08.20 13:30

05.08.20 17:00

Резерв отсутствует

ТП 4129

г. Сланцы

Комсомольское шоссе д.19А,19Б

10

08.08.20 08:30

08.08.20 12:00

Резерв отсутствует

ТП 4-7

г. Сосновый Бор

пр. Героев д.5, 7, 9, 11; Д.сад.№4;

100

06.08.2020 08-00

06.08.2020 17-00

Резерв отсутствует

В зоне ответственности филиала АО «ЛОЭСК» «Пригородные электросети»

       

КК 302/1 (3.1) от ТП 303

с/п Юкковское

ДНП «Удачное» д. 21 секц. 2

10

04.08.2020 9:00

04.08.2020 12:00

Резерв отсутствует

ВЛ 10кВ ф.Орехово тяг.-05

п. Орехово

ДПК "Адмиралец", ДНТ "Энергетик", ДПК "Орехово-Южный", ДПК "Борки", ДПК "Моряк", ДНТ-5 "Петроградец", ДПК "Дружба", ДПК "Октябрь", ДК "Светлана", ДПК "Кировский"

400

05.08.2020 10:00

05.08.2020 16:00

Резерв отсутствует

В зоне ответственности филиала АО «ЛОЭСК» «Северные электросети»

       

КВЛ-10 кВ ф.26-14 ТП-39 - ТП-192

г. Выборг

ул. Окружная д. 40а 44, 43, 42, 52, 51, ул. Малая Гвардейская д. 3,6а, 16, 32, 25, 26, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 17а; церковь п. Северный.

48

03.08.20 10:00

03.08.20 16:00

Резерв отсутствует

В зоне ответственности филиала АО «ЛОЭСК» «Центральные электросети»

       

ТП-39

п.Ульяновка

ул. 1-я Колхозная д. 2-6, 33/20, 8/25, 35-57, 10, 12, 13, 14, 18, 20/16; ул. Комсомола д. 19/83, 85/20, 87-91, 95/19, 97, 99, 102-124; ул. 2-я Колхозная д. 2-14; ул. 3-я Колхозная д. 1-10.

112

 04.08.2020 09:00

 07.08.2020 17:00

С включением на ночь

 ТП-7

п. Форносово

ул. Советская д. 8, 10; ул. Шаронова д. 3.

240

 05.08.2020 13:30

 05.08.2020 17:00

Резерв отсутствует

 ТП-37

п. Ульяновка

ул. Вокзальная д. 1-43; ул. Лермонтова д. 12-16, 44-45; пер. Пушкинский д. 16, 20; ул. Захарьевская д. 3-49; ул. Школьная д. 1-65; ул. Болотная д. 7-23; ул. Театральная д. 20-77.

366

 06.08.2020 09:30

06.08.2020 14:30

Резерв отсутствует

 ТП-6

п. Пельгорское

п. Временный

20

 07.08.2020 10:00

 07.08.2020 14:00

Резерв отсутствует

ТП-53

г. Отрадное

ул.Танкистов д.1-23

50

 03.08.2020 09:00

 03.08.2020 16:00

Резерв отсутствует

ТП-520.

п. Павлово

3-ий Советский пр-кт. д. 1-10

40

 03.08.2020 09:00

 03.08.2020 17:00

Резерв отсутствует

 ТП-552

г. Отрадное

Лицей (мастерские,учебный корпус,насосная,столовая)

0

 03.08.2020 09:00

 03.08.2020 16:00

Резерв отсутствует

ф.515-20

п.им.Морозова

ул. Рабочего батальона д.27,28,29; СНТ "Земледелец"

200

 03.08.2020 09:00

 03.08.2020 14:00

Резерв отсутствует

 ТП-433.

п. Павлово

 ул.Полевая д.1-20

40

 03.08.2020 09:30

 03.08.2020 16:00

Резерв отсутствует

ТП-152

г. Кировск

ул. Ладожская д.18; Школа (1 ввод)

152

 03.08.2020 09:30

 03.08.2020 16:30

Резерв отсутствует

 ф.193-01

СНТ Восход

Садоводство

1500

 03.08.2020 10:00

 03.08.2020 15:00

Резерв отсутствует

 ф.515-20

п.им.Морозова

ул.Рабочего батальона д.27,28,29; СНТ "Земледелец".

200

 03.08.2020 10:30

 07.08.2020 16:00

Резерв отсутствует

ТП-7

п.им.Морозова

СНТ "1"; ГК "Муравей"; ГК "Ладога-4"; СНТ "Ганибаловка";  ФГУП "З-д им.Морозова"(охрана,бюро пропусков); ул. Грибанова д.2,4.

70

03.08.2020 09-00

03.08.2020 17-00

Резерв отсутствует

 ТП-528

г. Отрадное

Школа №3(1 ввод); ул.Безымянная д.34-54; Линия-1 д.62-97; Офицерская дорожка д.2-14; 2 Советский пр-кт. д.5-12; 1 Советский пр-кт. д.2-14; пер.Новый д.1-8.

150

 04.08.2020 09:00

 04.08.2020 16:00

резерв отсутствует

ТП-716

п. Назия

ул. Пушкина д.35-70; ул.Дзержинского д.61-86; ул.Кавра д.16-29.

324

 04.08.2020 09:00

 04.08.2020 14:00

резерв отсутствует

  ТП-432.

п. Павлово

ул. Благодатная д.1-15; ул.Рождественская д.1-20; ул.Речная д.1-15.

100

 04.08.2020 09:30

 04.08.2020 16:00

Резерв отсутствует

ТП-142

г. Кировск

ул. Набережная д.1 кор.3,1а; мед.центр "Делис"; стоматология (ул. Набережная д.1а); ул. Северная д.3,5; ул.Набережная д.1 (к.1,2,3)

809

 04.08.2020 09:30

 04.08.2020 16:30

резерв отсутствует

ТП-547- ТП-550.

г. Отрадное

ул.Танкистов д.1-23; "Невская линия"; Ленинградское шоссе д.122;

50

 04.08.2020 10:00

 04.08.2020 14:00

Резерв отсутствует

 ф.193-01

СНТ Восход

Садоводство

2000

 04.08.2020 10:00

 04.08.2020 15:00

Резерв отсутствует

 ТП-3819

п. Назия

ул.Березовая д.1-22; 12 линия д.1,5; 13 линия д.1,8,11,13,21,23; 14 линия д.2,9,10,11,12,13,14,17,20,22,23,28; 15 линия д.4,14,15,16,19; 16 линия д.8; СНТ "Кирпичики"; д.Жихарево д.14 ул.Березовая д.41; ул.Речная д.1-8.

80

 04.08.2020 10:00

 04.08.2020 16:00

Резерв отсутствует

ТП-136

г.Кировск

порт "Дубровка"; ул. Набережная д.24-36

80

 04.08.2020 09:00

 04.08.2020 17:00

Резерв отсутствует

 ТП-520.

п. Павлово

3-ий Советский пр-кт. д.1-10

40

 05.08.2020 09:00

 05.08.2020 17:00

Резерв отсутствует

  ТП-3834.

п. Назия

д. Сирокасска д.3,5 а; д. Васильково

40

 05.08.2020 09:00

 05.08.2020 16:30

Резерв отсутствует

 ТП-433.

п. Павлово

ул.Полевая д.1-30

50

 05.08.2020 09:30

 05.08.2020 16:00

Резерв отсутствует

 ТП-152

г. Кировск

ул. Ладожская д.20; ул.Молодежная д.13 (спорт/ком.); ул.Молодежная д.17; Школа (2ввод)

150

 05.08.2020 09:30

 05.08.2020 16:30

резерв отсутствует

ТП-33

г. Шлиссельбург

КНС (1ввод); ул.Преображенская д.20-33; Краснофлотский пр-кт д.3-10; Безымянный пр-кт д. 4-11; ул.Красный Тракт д.1-15; ул.Октябрьская д.3-11; Загородный пр-кт д.3-12; ул. Благодатная д.3-13; ул. Заозерная д.2-16.

150

 05.08.2020 09:30

 05.08.2020 16:30

Резерв отсутствует

 ф.193-23

СНТ Восход

Садоводство

2000

 05.08.2020 10:00

 05.08.2020 16:00

Резерв отсутствует

ТП-3645

п.Приладожский

п. Приладожский д.17,21а; КНС

300

 05.08.2020 10:00

 05.08.2020 16:00

Резерв отсутствует

 ТП-528

п. Павлово

Школа №3(2 ввод); ул.Безымянная д.34-54; Линия-1 д.62-97; Офицерская дорожка д.2-14; 2 Советский пр-кт д.5-12; 1 Советский пр-кт д.2-14; пер.Новый д.1-8.

150

 06.08.2020 09:00

 06.08.2020 16:00

резерв отсутствует

 ТП-758

п. Назия

КОС (1ввод)

0

 06.08.2020 09:00

 06.08.2020 14:00

резерв отсутствует

 ТП-432.

п. Павлово

ул. Благодатная д.1-15; ул. Рождественская д.1-20; ул. Речная д.1-15.

100

 06.08.2020 09:30

 06.08.2020 16:00

Резерв отсутствует

ТП-65

г. Шлиссельбург

Причал фабрики "Северная"; ул. Красный Тракт д.28

0

 06.08.2020 09:30

 06.08.2020 16:30

резерв отсутствует

 ВЛ-6 кВ ф.193-23

СНТ Восход

Садоводство

1000

 06.08.2020 10:00

 06.08.2020 16:00

Резерв отсутствует

 ТП-3645

п.Приладожский

п. Приладожский д.21 б, 17: КНС

300

 06.08.2020 10:00

 06.08.2020 16:00

Резерв отсутствует

 ТП-520.

п. Павлово

3-ий Советский пр-кт д.1-10

40

 07.08.2020 09:00

 07.08.2020 17:00

Резерв отсутствует

 ТП-514

г. Отрадное

садоводство "Союз-Чернобыль"; садоводство "Львовские Лужки"; садоводство "Огородник"; КАС "Святка";

500

 07.08.2020 09:00

 07.08.2020 16:00

резерв отсутствует

 ТП-433.

п. Павлово

ул.Полевая д.1-30

50

 07.08.2020 09:30

 07.08.2020 15:00

Резерв отсутствует

В зоне ответственности филиала АО «ЛОЭСК» «Южные электросети»

       

ТП-19

пгт. Сиверский

ул. Новый тупик д. 1-6; ул. Герцена д. 34-55

80

03.08.20 09:00

03.08.20 17:00

Резерв отсутствует

ТП-10

пгт. Сиверский

ул. Лермонтова д. 1-19; ул. Толмачева д. 39-69, 71; ул. Еленинская д. 1-18

80

03.08.20 08:00

03.08.20 17:00

Резерв отсутствует

ТП-12

д. Кобрино

ул. Советская д. 1-14; ул. Горького д. 1-23; ул. Мира д. 13-28; ул. Пограничная 1-48

80

04.08.20 08:00

04.08.20 16:00

Резерв отсутствует

ТП-152

г. Гатчина

ул. Куприна д. 40, 42, 44, 48, 48А, 54; ул. 120-й Гатчинской Дивизии д. 5, 5А, 5Б, 7; ул. Беляева д. 39; ул. Заводская д. 1А, 1Б, 3

2000

04.08.20 09:00

04.08.20 17:00

Резерв отсутствует

ТП-97

пгт. Сиверский

ул. Паркетная д. 1-21; ул. Куйбышева д. 1-35; ул. Красная д.1-11; ш. Белогорское д. 1-15; ул. Мира д. 13В

150

04.08.20 09:00

04.08.20 17:00

Резерв отсутствует

ТП-60

г. Луга

пр-кт. Комсомола д. 40

1

04.08.20 09:00

04.08.20 14:00

Резерв отсутствует

ТП-139

г. Луга

пр-кт. Кирова д. 22/1, 22/2, 20/1, 18/2

500

04.08.20 10:00

04.08.20 15:00

Резерв отсутствует

КР-1 ул. Соборная д. 14

г. Гатчина

ул. Соборная д. 14

20

05.08.20 09:00

05.08.20 17:00

Резерв отсутствует

КР ул. Киргетова д. 23

г. Гатчина

ул. Киргетова д. 23

150

06.08.20 09:00

06.08.20 17:00

Резерв отсутствует