«30» июля 2010г. прошел первый турнир по пейнтболу среди команд ОАО «ЛОЭСК».
 
В турнире приняли участие 15 команд из филиалов и центрального аппарата. В корпоративном мероприятии приняла участие и команда нового филиала компании ОАО «ЛОЭСК» из города Кингисепп, Кингисеппские городские электрические сети. 
 
Нам очень жаль, что в турнире не смогла принять участие команда Волховского филиала. Все сотрудники героически боролись с последствиями урагана, пронесшегося над городом в ночь с 29 на 30 июля. 
 
По регламенту турнира все присутствующие команды были разделены на два фронта – команда филиалов и команда Центрального аппарата. Но устроители турнира постарались спутать боевые порядки команд. В итоге к команде специалистов филиалов присоединились достойные помощницы из числа сотрудниц Центра присоединения. Команду возглавила директор Подпорожского филиала Людмила Валентиновна Корнышева. А команда Центрального аппарата пополнилась доблестной дружиной из Гатчинского филиала с их боевым директором Юрием Николаевичем Макаревичем.
 
Сценарий командно-штабной игры, которая проходила в три этапа, носил естественно энергетический оттенок, а в финале игры команды соревновались за право обладания стилизованным энергетическим рубильником. Конечно в игре были и победители и побежденные, но никто из собравшихся не чувствовал себя проигравшим. Выиграла как всегда дружба!