22 апреля, в День Земли, ОАО «ЛОЭСК» приняло участие в весеннем «субботнике» по благоустройству и уборке городских территорий.

Сотрудники ОАО «ЛОЭСК» в Санкт-Петербурге убрали территорию вокруг здания центрального аппарата и навели чистоту в офисных помещениях.
В рамках «субботника» была выровнена и засыпана щебнем площадка перед въездом на территорию офиса, приведен в порядок двор, покрашены столбики вдоль здания и входная калитка, помыты окна кабинетов, проведена генеральная уборка коридоров и рабочих мест.
 
Вместе с сотрудниками ОАО «ЛОЭСК» трудились молодые художники-граффитисты, оформившие в корпоративном стиле внутреннюю часть забора, огораживающего территорию офисного здания. Руководство компании уже второй год подряд предоставляет юным художникам возможность проявить свои художественные способности.
 
Параллельно с центральным аппаратом в весеннем месячнике по уборке территорий приняли участие и сотрудники филиалов ОАО «ЛОЭСК», располагающихся в крупных городах Ленинградской области.
 
Как отметил генеральный директор компании Вадим Малык, весенний «субботник» уже стал хорошей традицией ЛОЭСК, ведь по-настоящему сильная команда сильна именно своими корпоративными традициями.