В День защиты детей сотрудники филиала ОАО «ЛОЭСК» «Гатчинские городские электрические сети» устроили праздник для детей из Детского дома №9 в Вырице.

Воспитанники Детского дома № 9 в Вырице получили от энергетиков яркие воздушные шары и теплые поздравления от руководства Гатчинских городских электросетей. Ребята постарше, от 7 до 10 лет, в сопровождении представителя филиала ОАО «ЛОЭСК» отправились на экскурсию в Петербургский океанариум.
 
Помимо воспитанников Вырицкого детского дома воздушные шары порадовали детишек сотрудников филиала в Гатчине, Сиверском, Тайцах и Коммунаре, а также мальчишек и девчонок, пришедших на праздничные городские мероприятия, посвященные Дню защиты детей.
По словам сотрудника Гатчинского филиала ОАО «ЛОЭСК» Татьяны Беляковой, подобные акции - еще один маленький повод порадовать детишек, подарить им свою заботу, частичку доброты и внимания. «Для нас наивысшая награда – радостный блеск в глазах детей и счастливые улыбки ребят на улицах нашего замечательного города, - говорит Татьяна. – Здорово, что мы имеем возможность совершать добрые дела и делать окружающих чуть счастливее».
 
Акция «Подари детям радость» проходит в филиалах ОАО «Ленинградская областная управляющая электросетевая компания» ежегодно. Только 1 июня 2011 года представители 18 филиалов компании вручили мальчишкам и девчонкам в городах и крупных поселках Ленинградской области более трех с половиной тысяч воздушных шаров.