ЛОЭСК поздравила с Днем защиты детей сыновей и дочерей военнослужащих, сотрудников МЧС, сотрудников силовых ведомств, погибших в мирное время при исполнении своего служебного долга, сообщили в компании Online47.ru.
По просьбе петербургской митрополии Московского патриархата Русской православной церкви компания выступила одним из спонсоров организованного для ребят Праздника. В этом году 28 детей от 3 до 15 лет 1 июня получили не только подарки, но и праздничные угощения. Для них было устроено чаепитие и прогулка на теплоходе "Метеор" в Кронштадт, где в Никольском Морском соборе была отслужена Панихида по погибшим воинам. Там же состоялась беседа ребят с военным священником и проведена экскурсия по собору.
В этом году ЛОЭСК взяла на себя транспортные расходы для организации поездки детей и их попечителей в Кронштадт - заказ автобусов и аренду теплохода для прогулки.
"Основная задача попечителей детей - вырастить детей, достойных своих отцов, а мы по возможности стараемся им в этом помогать",
- отметил Дмитрий Симонов, генеральный директор АО ЛОЭСК.
2 июня 2017 13:29