26 декабря  ураганный ветер нарушил электроснабжение Волхова, Гатчины, Сланцев, Луги и поселка Толмачево, находящихся в зоне ответственности компании.
 
В Волхове обесточенными оказались 3 ТП и повреждены электросети 10 кВ. В Гатчине из-за падения дерева на провода также были повреждены электросети 10 кВ. Благодаря оперативной работе аварийно-восстановительных бригад ОАО «ЛОЭСК» электроснабжение потребителей было восстановлено уже к вечеру 26 декабря.
 
Повреждение линий электропередачи 110 кВ и 35 кВ привело к полному погашению Сланцев. К вечеру 26 декабря электроснабжение потребителей было восстановлено с ограничением мощности.
 
Почти половина Луги оказалась погашенной из-за отключения на ПС №48. К вечеру 26 декабря социально значимые объекты были подключены по резервной схеме от энергоисточников ОАО «Новгородэнерго».
 
Повреждения на ВЛ 35 и 110 кВ привели к нарушению электроснабжения поселка Толмачево. Аварийно-восстановительные бригады ОАО «ЛОЭСК» готовы выехать на поиски мест повреждений линий электропередачи и их устранение с наступлением светлого времени суток.
 
В течение дня 26 декабря продолжались работы по восстановлению электроснабжения Кингисеппа, нарушенного падением опоры 110 кВ. В настоящее время социально значимые объекты подключены по резервной схеме от ПС №7 «Кингисеппская».
 
По словам главного инженера ОАО «ЛОЭСК» Николая Бурдукова, в связи с неблагоприятными метеорологическими прогнозами аварийно-восстановительные бригады всех филиалов ОАО «ЛОЭСК» находятся в состоянии повышенной готовности.